EN BRILLANTE SOMOS UN GRAN EQUIPO

TENEMOS PERSONAS ESPECIALIZADAS EN CADA ÁREA

Equipo humano y contacto:

Contacto

PRESIDENCIA

Steven Michel Albert Vandenheede (Administrador)
+34 680 43 69 15
s.vandenheede@brillante-horticola.com
Contacto

GERENCIA

Manuel Donoso Gallego (Gerente)
+34 950 62 66 48
m.donoso@brillante-horticola.com
Contacto

DPTO. RECURSOS HUMANOS

Carlos Suárez Herrerías
(Responsable del Departamento)
+34 950 62 66 49
c.suarez@brillante-horticola.com
Contacto

DPTO. COMERCIAL

Francisco Fuentes Céspedes (Comercial)
+34 638 76 05 87
f.fuentes@brillante-horticola.com
Contacto

DPTO. COMERCIAL

Miguel Ángel Berenguel Bayo
(Ayudante del Comercial)
+34 950 62 66 48
m.a.berenguel@brillante-horticola.com
Contacto

DPTO. FINANCIERO

Rebeca Aguilera Oliver
(Responsable del Departamento)
+34 950 62 66 49
r.aguilera@brillante-horticola.com
Contacto

ADMINISTRACIÓN

Francisco Cantón García
(Responsable de Administración)
+34 950 62 66 48
f.canton@brillante-horticola.com
Contacto

CALIDAD Y SEGURIDAD ALIMENTARIA

Manuel Ángel Aliaga Alascio (Responsable Técnico de Calidad y Seguridad Alimentaria)
+34 682 72 40 06
calidad@brillante-horticola.com
Contacto

DPTO. DE PRODUCCIÓN

Victoria Chacón García (Jefa de Almacén)
+34 682 72 40 90
almacen@brillante-horticola.com
Contacto

EXPEDICIONES

Bouaziz Hourri
(Responsable de Expediciones)
+34 682 72 36 26
salidas@brillante-horticola.com